North Beach Village Unit 68

La North Beach Village Unit 68 es un alojamiento que está a 2.6 km de Anna Maria Island Historical Museum, People at Play y Florida Maritime Museum.

Se ofrece gran variedad de cocina, kozy kitchen y Duffy's Tavern está a 300 metros de la villa.

La North Beach Village Unit 68 tiene los cuartos con climatización individual, una caja fuerte para portátiles, TV, una zona de comedor y teléfono IDD. La villa ofrece 3 habitaciones. Los baños disponen de una ducha y un bidé.

La cocina está equipada con un microondas, un lavavajillas, una placa de cocina, una lavadora y utensilios de cocina.

Reservar North Beach Village Unit 68 Holmes Beach

General information

Contact information

Holmes Beach, Estados Unidos;

Reservas de North Beach Village Unit 68 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de North Beach Village Unit 68 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a North Beach Village Unit 68 , visita la página web del hotel

North Beach Village Unit 68 Ubicación

 Holmes Beach, Estados Unidos

Ofertas de North Beach Village Unit 68 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi de pago

Servicios de North Beach Village Unit 68

  • General

    Wi-Fi de pago
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora

Ofertas de North Beach Village Unit 68

Habitaciones